Horário da linha 201 - Férias - Curva da Jurema x Bela Vista
Observação
Obs.: Os horários destacados são realizados a partir do Bela Vista.
SAÍDA: BELA VISTA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 19/11/2023
05:00 05:35 06:10 06:45 07:35 08:10 09:05 09:50 10:45 11:35 12:25 13:10 14:00 14:55 15:55 16:45 17:50 18:55 19:45 20:30 21:30 22:30
SÁBADO - Início da Operação: 19/11/2023
06:00 07:20 08:20 10:15 12:15 14:00 15:20 16:50 18:20 19:45 21:15 22:30
DOMINGOS - Início da Operação: 19/11/2023
06:00 07:20 08:20 10:15 12:15 14:00 15:20 16:50 18:20 19:45 21:15 22:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 19/11/2023
05:00 05:35 06:10 06:45 07:35 08:10 09:05 09:50 10:45 11:35 12:25 13:10 14:00 14:55 15:55 16:45 17:50 18:55 19:45 20:30 21:30 22:30
Itinerário do ônibus - Ida
PRAÇA CAETANO BASSINI
RUA DOUTOR IVAN RAMOS MEDEIROS
RUA PADRE EMILIO MIOTTI
RUA FREDERICO OZANAN
RUA LUCIDATO VIEIRA FALCÃO
RUA CONSTANTINO FURLANE
RUA SAO BARTOLOMEU
RUA SAO GABRIEL
RUA SAO JOAO
RUA LUCIDATO VIEIRA FALCÃO
RUA FREDERICO OZANAN
RUA DA CONSTITUINTE
RUA ARIOSTO DA SILVA SANTOS
RUA PROFESSOR HERÁCLICO PEREIR
RUA JOSÉ BITTENCOURT
PRAÇA ANTÔNIO FERREIRA MARQUES
AV. SANTO ANTÔNIO
AV. DUARTE LEMOS
AV. NAIR DE AZEVEDO SILVA
RUA DÁRIO LOURENÇO DE SOUZA
AV. ROBERTO EWALD
AV. DUARTE LEMOS
AV. ELIAS MIGUEL
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. MAL. MASCARENHAS DE MORAES
AV. N. SENHORA DOS NAVEGANTES
RUA ANTONIO PINTO DE QUEIRÓZ
AV. JOÃO BATISTA PARRA
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ
RUA DES. FERREIRA COELHO
AV. CESAR HILAL
AV. DESB. SANTOS NEVES
RUA EURICO DE AGUIAR
RUA ALAOR DE QUEIRÓS ARAUJO
RUA DOUTORA ODETTE BRAGA
AV. AMÉRICO BUAIZ
RUA TENENTE MÁRIO FRANCISCO
RUA CAPITÃO JOÃO BRANDÃO
RUA MARÍLA DE R. SCARTON
AV. JOSÉ MIRANDA MACHADO
Itinerário do ônibus - Volta
AV. JOSÉ MIRANDA MACHADO
AV. AMÉRICO BUAIZ
RUA TENENTE MÁRIO FRANCISCO
RUA JOSÉ ALEXANDRE BUAIZ
RUA ATALIDES MOREIRA DE SOUZA
RUA ALAOR DE QUEIRÓS ARAUJO
RUA JOSE TEIXEIRA
AV. DESB. SANTOS NEVES
RUA DUKLA DE AGUIAR
AV. JOÃO BATISTA PARRA
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ
AV. LEITÃO DA SILVA
AV. MAL. MASCARENHAS DE MORAES
RUA ALDA MARIA LYRA VICENTINI
AV. GOVRNADOR JOSÉ SETTE
AV. JERÔNIMO MONTEIRO
AV. FLORENTINO AVIDOS
AV. REPÚBLICA
RUA PADRE ANCHIETA
RUA VINTE E TRÊS DE MAIO
AV. MARCOS DE AZEVEDO
AV. DUARTE LEMOS
AV. SANTO ANTÔNIO
PRAÇA ANTÔNIO FERREIRA MARQUES
RUA JOSÉ BITTENCOURT
RUA SOTERO SANTANA
RUA PROFESSOR FEU ROSA
RUA GUILHERME MEYER
RUA LUCIDATO VIEIRA FALCÃO
RUA CONSTANTINO FURLANE
RUA SAO BARTOLOMEU
RUA SAO GABRIEL
RUA SAO JOAO
RUA LUCIDATO VIEIRA FALCÃO
RUA FREDERICO OZANAN
RUA PADRE EMILIO MIOTTI
RUA DOUTOR IVAN RAMOS MEDEIROS
PRAÇA CAETANO BASSINI